Kontakt

    *Pflichtfeld

    NZ Hopfedrescher Müllen e.V.
    Postfach 02
    77744 Schutterwald

    1. Vorstand
    Dirk Petersdorf
    E-Mail: 1.vorstand@hopfedrescher.de

    2.Vorstand
    Katharina Ruf
    E-Mail: 2.vorstand@hopfedrescher.de

    Schriftführerin
    Rebecca Feger
    E-Mail: schrieberli@hopfedrescher.de

    Kassierer
    David Schaub
    E-Mail: kassenwart@hopfedrescher.de

    Eventmanager
    Jörg Haß
    E-Mail: eventmanager@hopfedrescher.de

    Zeugwart
    Elena Fuhri
    E-Mail: zeugwart@hopfedrescher.de

    Kinder- und Jugendwart
    Milena Prantner
    E-Mail: jugendwart@hopfedrescher.de

    Showtanzgruppe
    Katharina Ruf
    Ann-Kathrin Beiser
    E-Mail: showtanzgruppe@hopfedrescher.de

    1. Beirat für Brauchtumspflege und Fasnachtswagen
    David Sutterer
    Email: 1.beirat@hopfedrescher.de

    2. Beirat für Jugend- und Vereinsentwicklung
    Sandra Bader
    Email: 2.beirat@hopfedrescher.de

    Webadmin
    Michael Heinzelmann
    Dirk Petersdorf
    E-Mail:webadmin@hopfedrescher.de